CIR08A-22-23P
製品の概要
部品型番: CIR08A-22-23P
製品の説明 CONN PLUG MALE 8POS SOLDER CUP
仕様書:
In Stock 1042 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
CIR08A-22-23Pの仕様
部品型番 CIR08A-22-23P メーカー Cannon
説明 CONN PLUG MALE 8POS SOLDER CUP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1042 pcs データシート
定格電圧 - 終了 Solder Cup
パッケージング Bulk オリエンテーション N (Normal)
運転温度 -55°C ~ 125°C ポジション数 8
装着タイプ Free Hanging (In-Line), Right Angle 取り付け機能 -
保護等級 - 特徴 -
固定タイプ Bayonet Lock 詳細な説明 8 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Silver
定格電流 23A 接点仕上げ厚さ - 嵌合 -