CIR08F-24-28SW-F80
製品の概要
製品の説明 CONN PLUG FMALE 24POS CRIMP
仕様書: CIR08F-24-28SW-F80.pdf
  • メッセージ
CIR08F-24-28SW-F80の仕様
部品型番 CIR08F-24-28SW-F80 メーカー Cannon
説明 CONN PLUG FMALE 24POS CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5106 pcs データシート CIR08F-24-28SW-F80.pdf
定格電圧 200VAC, 250VDC 終了 Crimp
パッケージング Bulk オリエンテーション W
運転温度 -55°C ~ 125°C ポジション数 24
装着タイプ Free Hanging (In-Line), Right Angle 取り付け機能 -
特徴 Cable Clamp 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 24 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Silver 定格電流 13A