DAMD15PM
CannonCannon
Cannon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DAMD15PM
製品の説明 CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
仕様書:
In Stock 3543 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
DAMD15PMの仕様
部品型番 DAMD15PM メーカー Cannon
説明 CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3543 pcs データシート
針金ゲージ - 定格電圧 -
終了 Solder シェルサイズ、コネクタレイアウト 2 (DA, A)
シェル素材、仕上げ Steel, Yellow Chromate Plated Zinc シリーズ D*M
パッケージング Bulk 運転温度 -55°C ~ 125°C
行数 2 ポジション数 15
装着タイプ Panel Mount, Through Hole, Right Angle 材料燃焼性評価 UL94 V-0
保護等級 - ハウジング材質 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
フランジ特長 Mating Side, Female Screwlock (4-40) 特徴 Mounting Brackets
詳細な説明 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector 定格電流 7.5A