DAMK11W1PA191K87
CannonCannon
Cannon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DAMK11W1PA191K87
製品の説明 CONN D-SUB PLUG 11POS
仕様書: DAMK11W1PA191K87.pdf
In Stock 11344 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
DAMK11W1PA191K87の仕様
部品型番 DAMK11W1PA191K87 メーカー Cannon
説明 CONN D-SUB PLUG 11POS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 11344 pcs データシート DAMK11W1PA191K87.pdf
針金ゲージ - 定格電圧 -
終了 - シェルサイズ、コネクタレイアウト 2 (DA, A) - 11C1, 11W1
シェル素材、仕上げ Steel, Tin-Nickel Plated シリーズ Combo D®, D*M
パッケージング Bulk 他の名前 IDAMK11W1PA191K87
運転温度 -55°C ~ 125°C 行数 2
ポジション数 11 (10 + 1 Coax or Power) 装着タイプ -
材料燃焼性評価 UL94 V-0 メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
定格電流 7.5A 連絡先タイプ Signal and Coax or Power (Not Included)