| 部品型番 | DAMM-15P-F179 | メーカー | Cannon |
|---|---|---|---|
| 説明 | CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT WW | フリーステータス/ RoHS状態 | リード/ RoHS非対応 |
| 在庫あり | 4800 pcs | データシート | DAMM-15P-F179.pdf |
| 針金ゲージ | - | 定格電圧 | - |
| 終了 | Wire Wrap | シェルサイズ、コネクタレイアウト | 2 (DA, A) |
| 運転温度 | -55°C ~ 150°C | 行数 | 2 |
| ポジション数 | 15 | 装着タイプ | Panel Mount, Through Hole |
| 材料燃焼性評価 | UL94 V-0 | メーカーの標準リードタイム | 12 Weeks |
| 特徴 | - | 詳細な説明 | 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector |
| 定格電流 | 7.5A | 連絡先タイプ | Signal |