DAMM15PBF225
CannonCannon
Cannon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DAMM15PBF225
製品の説明 CONN D-SUB PLUG 15P PNL MNT SLDR
仕様書: DAMM15PBF225.pdf
In Stock 3250 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
DAMM15PBF225の仕様
部品型番 DAMM15PBF225 メーカー Cannon
在庫あり 3250 pcs データシート DAMM15PBF225.pdf
針金ゲージ - 定格電圧 -
終了 Solder シェルサイズ、コネクタレイアウト 2 (DA, A)
シェル素材、仕上げ Stainless Steel シリーズ 24308-Style, D*MM
パッケージング Bulk 運転温度 -55°C ~ 150°C
行数 2 ポジション数 15
装着タイプ Panel Mount, Through Hole 材料燃焼性評価 UL94 V-0
保護等級 - ハウジング材質 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
フランジ特長 Housing/Shell (Unthreaded) 特徴 -
詳細な説明 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector 定格電流 7.5A