DB25S1A9N
CannonCannon
Cannon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DB25S1A9N
製品の説明 CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
仕様書:
  • メッセージ
DB25S1A9Nの仕様
部品型番 DB25S1A9N メーカー Cannon
説明 CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5609 pcs データシート
針金ゲージ - 定格電圧 -
終了 Solder シェルサイズ、コネクタレイアウト 3 (DB, B)
シェル素材、仕上げ Steel, Yellow Chromate Plated Zinc シリーズ Original D
パッケージング Bulk 運転温度 -55°C ~ 125°C
行数 2 ポジション数 25
装着タイプ Panel Mount, Through Hole, Right Angle 材料燃焼性評価 UL94 V-0
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 保護等級 -
特徴 Mounting Brackets 詳細な説明 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
定格電流 7.5A 連絡先タイプ Signal