DBMAMT44PNM-F225
CannonCannon
Cannon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DBMAMT44PNM-F225
製品の説明 CONN D-SUB HD PLUG 44POS PNL MNT
仕様書:
In Stock 1233 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
DBMAMT44PNM-F225の仕様
部品型番 DBMAMT44PNM-F225 メーカー Cannon
説明 CONN D-SUB HD PLUG 44POS PNL MNT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1233 pcs データシート
針金ゲージ - 定格電圧 -
終了 Crimp シェルサイズ、コネクタレイアウト 3 (DB, B) High Density
シェル素材、仕上げ Stainless Steel シリーズ 24308-Style, D*MAM
パッケージング Bulk 運転温度 -55°C ~ 150°C
行数 3 ポジション数 44
装着タイプ Panel Mount 材料燃焼性評価 UL94 V-0
保護等級 - ハウジング材質 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
フランジ特長 Cable Side (M3) 特徴 -
詳細な説明 44 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector 定格電流 7.5A