DBMK13W3PNMB
製品の概要
部品型番: DBMK13W3PNMB
製品の説明 CONN D-SUB PLUG 13POS
仕様書: DBMK13W3PNMB.pdf
In Stock 1042 pcs
  • メッセージ
DBMK13W3PNMBの仕様
部品型番 DBMK13W3PNMB メーカー Cannon
説明 CONN D-SUB PLUG 13POS フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1042 pcs データシート DBMK13W3PNMB.pdf
針金ゲージ - 定格電圧 -
終了 - シェルサイズ、コネクタレイアウト 3 (DB, B) - 13C3, 13W3
シェル素材、仕上げ Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium シリーズ Combo D®, D*M
パッケージング Bulk 運転温度 -55°C ~ 125°C
行数 2 ポジション数 13 (10 + 3 Coax or Power)
装着タイプ - 材料燃焼性評価 UL94 V-0
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 保護等級 -
定格電流 7.5A 連絡先タイプ Signal and Coax or Power (Not Included)