DBMM13W3PNMBK52
製品の概要
部品型番: DBMM13W3PNMBK52
製品の説明 CONN D-SUB PLUG 13POS PNL MNT
仕様書: DBMM13W3PNMBK52.pdf
In Stock 1369 pcs
  • メッセージ
DBMM13W3PNMBK52の仕様
部品型番 DBMM13W3PNMBK52 メーカー Cannon
説明 CONN D-SUB PLUG 13POS PNL MNT フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1369 pcs データシート DBMM13W3PNMBK52.pdf
針金ゲージ 8-26 AWG 定格電圧 -
終了 Solder Cup シェルサイズ、コネクタレイアウト 3 (DB, B) - 13C3, 13W3
シェル素材、仕上げ Brass, Gold Plated シリーズ 24308-Style, Combo D®, D*MM
パッケージング Bulk 他の名前 IDBMM13W3PNMBK52
運転温度 -55°C ~ 150°C 行数 2
ポジション数 13 (10 + 3 Coax or Power) 装着タイプ Panel Mount
材料燃焼性評価 UL94 V-0 メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 保護等級 -
定格電流 7.5A 連絡先タイプ Signal and Coax or Power (Not Included)