DBMMN25SNA101
製品の概要
部品型番: DBMMN25SNA101
製品の説明 CONN D-SUB RCPT 25P PNL MNT SLDR
仕様書: DBMMN25SNA101.pdf
In Stock 2349 pcs
  • メッセージ
DBMMN25SNA101の仕様
部品型番 DBMMN25SNA101 メーカー Cannon
在庫あり 2349 pcs データシート DBMMN25SNA101.pdf
針金ゲージ - 定格電圧 -
終了 Solder シェルサイズ、コネクタレイアウト 3 (DB, B)
シェル素材、仕上げ Steel, Yellow Chromate Plated Cadmium シリーズ 24308-Style, D*MM
パッケージング Bulk 他の名前 IDBMMN25SNA101
運転温度 -55°C ~ 150°C 行数 2
ポジション数 25 装着タイプ Panel Mount, Through Hole
材料燃焼性評価 UL94 V-0 メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 保護等級 -
特徴 Board Lock 詳細な説明 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
定格電流 7.5A 連絡先タイプ Signal