DBMMY-25S-E
製品の概要
部品型番: DBMMY-25S-E
製品の説明 CONN D-SUB RCPT 25P PNL MNT SLDR
仕様書: DBMMY-25S-E.pdf
In Stock 2235 pcs
  • メッセージ
DBMMY-25S-Eの仕様
部品型番 DBMMY-25S-E メーカー Cannon
在庫あり 2235 pcs データシート DBMMY-25S-E.pdf
針金ゲージ - 定格電圧 -
終了 Solder シェルサイズ、コネクタレイアウト 3 (DB, B)
シェル素材、仕上げ Steel, Yellow Chromate Plated Zinc シリーズ 24308-Style, D*MM
パッケージング Bulk 他の名前 051523-0112
DBMMY25SE
IDBMMY25SE
IDBMMY25SE-ND
運転温度 -55°C ~ 150°C 行数 2
ポジション数 25 装着タイプ Panel Mount, Through Hole
材料燃焼性評価 UL94 V-0 メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 保護等級 -
特徴 - 詳細な説明 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
定格電流 7.5A 連絡先タイプ Signal