DBMR17W2SK52
製品の概要
部品型番: DBMR17W2SK52
製品の説明 CONN D-SUB RCPT 17POS PNL MNT
仕様書: DBMR17W2SK52.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 563 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 563 pcs
  • メッセージ
DBMR17W2SK52の仕様
部品型番 DBMR17W2SK52 メーカー Cannon
説明 CONN D-SUB RCPT 17POS PNL MNT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 563 pcs データシート DBMR17W2SK52.pdf
針金ゲージ 8-26 AWG 定格電圧 -
終了 Solder Cup シェルサイズ、コネクタレイアウト 3 (DB, B) - 17W2
シェル素材、仕上げ Steel, Gold Plated シリーズ Combo D®, D*M
パッケージング Bulk 運転温度 -55°C ~ 125°C
行数 2 ポジション数 17 (15 + 2 Coax or Power)
装着タイプ Panel Mount 材料燃焼性評価 UL94 V-0
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
定格電流 7.5A 連絡先タイプ Signal and Coax or Power (Not Included)