DCA37SA197F0
CannonCannon
Cannon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DCA37SA197F0
製品の説明 DSUB 37 F CRIMP F0 TIN
仕様書:
In Stock 28997 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
DCA37SA197F0の仕様
部品型番 DCA37SA197F0 メーカー Cannon
説明 DSUB 37 F CRIMP F0 TIN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 28997 pcs データシート
シリーズ D*A 運転温度 -55°C ~ 105°C
行数 2 ポジション数 37
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Panel Mount
詳細な説明 Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub Connector 37 Position 連絡先タイプ Signal