DCM13C6P1AFNA191
CannonCannon
Cannon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DCM13C6P1AFNA191
製品の説明 CONN D-SUB PLUG 13POS R/A SOLDER
仕様書: 1.DCM13C6P1AFNA191.pdf2.DCM13C6P1AFNA191.pdf
  • メッセージ
DCM13C6P1AFNA191の仕様
部品型番 DCM13C6P1AFNA191 メーカー Cannon
説明 CONN D-SUB PLUG 13POS R/A SOLDER フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5220 pcs データシート 1.DCM13C6P1AFNA191.pdf2.DCM13C6P1AFNA191.pdf
針金ゲージ - 定格電圧 -
終了 Solder シェルサイズ、コネクタレイアウト 4 (DC, C) - 13W6
シェル素材、仕上げ Steel, Yellow Chromate Plated Zinc シリーズ Combo D®, D*M
パッケージング Bulk 運転温度 -55°C ~ 125°C
行数 2 ポジション数 13 (7 + 6 Coax)
装着タイプ Panel Mount, Through Hole, Right Angle 材料燃焼性評価 UL94 V-0
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 保護等級 -
定格電流 5A, 7.5A 連絡先タイプ Coax and Signal