DCM17W2SA191A197
製品の概要
部品型番: DCM17W2SA191A197
製品の説明 CONN D-SUB RCPT 17POS
仕様書: DCM17W2SA191A197.pdf
  • メッセージ
DCM17W2SA191A197の仕様
部品型番 DCM17W2SA191A197 メーカー Cannon
説明 CONN D-SUB RCPT 17POS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5234 pcs データシート DCM17W2SA191A197.pdf
針金ゲージ - 定格電圧 -
終了 - シェルサイズ、コネクタレイアウト 4 (DC, C) - 17W5
シェル素材、仕上げ Steel, Tin-Nickel Plated シリーズ Combo D®, D*M
パッケージング Bulk 運転温度 -55°C ~ 125°C
行数 2 ポジション数 17 (12 + 5 Coax or Power)
装着タイプ - 材料燃焼性評価 UL94 V-0
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
定格電流 7.5A 連絡先タイプ Signal and Coax or Power (Not Included)