DCMAM37PNMBK52F0
CannonCannon
Cannon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DCMAM37PNMBK52F0
製品の説明 DSUB 37 M CRIMP NMB 50AU SHELL
仕様書:
In Stock 1025 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
DCMAM37PNMBK52F0の仕様
部品型番 DCMAM37PNMBK52F0 メーカー Cannon
説明 DSUB 37 M CRIMP NMB 50AU SHELL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1025 pcs データシート
シェル仕上げ厚 50µin (1.27µm) シリーズ 24308-Style, D*MAM
パッケージング Bulk 運転温度 -55°C ~ 150°C
行数 2 ポジション数 37
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Panel Mount
嵌合サイクル - メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
フランジ特長 Housing/Shell (Unthreaded) 特徴 -
誘電材料 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) 詳細な説明 Plug for Male Contacts Housing D-Sub Connector 37 Position
連絡先タイプ Signal コネクタタイプ Plug for Male Contacts
コネクタのスタイル D-Sub Black
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
DCMAM37PNMF0
DCMAM37PNMF0
説明: DSUB 37 M CRIMP G50 NM CAD
在庫あり: 2023 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
DCMAM37PNMBK52
DCMAM37PNMBK52
説明: CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT
RFQ
DCMAM37PNMB
DCMAM37PNMB