DCMAM62PNM-F225
製品の概要
部品型番: DCMAM62PNM-F225
製品の説明 CONN D-SUB HD PLUG 62POS PNL MNT
仕様書:
In Stock 1311 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
DCMAM62PNM-F225の仕様
部品型番 DCMAM62PNM-F225 メーカー Cannon
説明 CONN D-SUB HD PLUG 62POS PNL MNT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1311 pcs データシート
針金ゲージ - 定格電圧 -
終了 Crimp シェルサイズ、コネクタレイアウト 4 (DC, C) High Density
シェル素材、仕上げ Stainless Steel シリーズ 24308-Style, D*MAM
パッケージング Bulk 運転温度 -55°C ~ 150°C
行数 3 ポジション数 62
装着タイプ Panel Mount 材料燃焼性評価 UL94 V-0
保護等級 - ハウジング材質 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
フランジ特長 Housing/Shell (Unthreaded) 特徴 -
詳細な説明 62 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector 定格電流 7.5A