DCMC37SF
製品の概要
部品型番: DCMC37SF
製品の説明 CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
仕様書: DCMC37SF.pdf
In Stock 1518 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
DCMC37SFの仕様
部品型番 DCMC37SF メーカー Cannon
説明 CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1518 pcs データシート DCMC37SF.pdf
針金ゲージ - 定格電圧 -
終了 Solder シェルサイズ、コネクタレイアウト 4 (DC, C)
シェル素材、仕上げ Steel, Yellow Chromate Plated Zinc シリーズ D*M
パッケージング Bulk 運転温度 -55°C ~ 125°C
行数 2 ポジション数 37
装着タイプ Panel Mount, Through Hole, Right Angle 材料燃焼性評価 UL94 V-0
保護等級 - ハウジング材質 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
フランジ特長 Board Side (4-40) 特徴 Board Lock, Mounting Brackets
詳細な説明 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector 定格電流 7.5A