DCMD17H5PJK87
製品の概要
部品型番: DCMD17H5PJK87
製品の説明 CONN D-SUB PLUG 17POS R/A SOLDER
仕様書: 1.DCMD17H5PJK87.pdf2.DCMD17H5PJK87.pdf
  • メッセージ
DCMD17H5PJK87の仕様
部品型番 DCMD17H5PJK87 メーカー Cannon
説明 CONN D-SUB PLUG 17POS R/A SOLDER フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5246 pcs データシート 1.DCMD17H5PJK87.pdf2.DCMD17H5PJK87.pdf
針金ゲージ - 定格電圧 -
終了 Solder シェルサイズ、コネクタレイアウト 4 (DC, C) - 17W5
シェル素材、仕上げ Steel, Tin-Nickel Plated シリーズ Combo D®, D*M
パッケージング Bulk 運転温度 -55°C ~ 125°C
行数 2 ポジション数 17 (12 + 5 Power)
装着タイプ Panel Mount, Through Hole, Right Angle 材料燃焼性評価 UL94 V-0
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
定格電流 7.5A, 40A 連絡先タイプ Signal and Power