DCME13W6PENMBK52
CannonCannon
Cannon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DCME13W6PENMBK52
製品の説明 CONN D-SUB PLUG 13P PNL MNT SLDR
仕様書: DCME13W6PENMBK52.pdf
  • メッセージ
DCME13W6PENMBK52の仕様
部品型番 DCME13W6PENMBK52 メーカー Cannon
在庫あり 5525 pcs データシート DCME13W6PENMBK52.pdf
針金ゲージ - 定格電圧 -
終了 Solder シェルサイズ、コネクタレイアウト 4 (DC, C) - 13W6
シェル素材、仕上げ Brass, Gold Plated シリーズ Combo D®, D*M
パッケージング Bulk 他の名前 IDCME13W6PENMBK52
運転温度 -55°C ~ 125°C 行数 2
ポジション数 13 (7 + 6 Coax or Power) 装着タイプ Panel Mount, Through Hole
保護等級 - ハウジング材質 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
フランジ特長 Board Side (4-40) 特徴 Shielded
詳細な説明 13 (7 + 6 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector 定格電流 7.5A
連絡先タイプ Signal and Coax or Power (Not Included) コンタクト材質 Copper Alloy
お問い合わせフォーム - コンタクト仕上げ厚 50.0µin (1.27µm)
コンタクト仕上げ Gold コネクタタイプ Plug, Male Pins
コネクタのスタイル D-Sub, Combo Black
バックセット間隔 -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
DCME17X5PN
DCME17X5PN
説明: CONN D-SUB PLUG 17P PNL MNT SLDR
在庫あり: 1885 pcs
ダウンロードセンター: DCME17X5PN.pdf
RFQ
DCME13W6P
DCME13W6P
説明: CONN D-SUB PLUG 13POS PNL MNT