DCMM21HA4PJA101
製品の概要
部品型番: DCMM21HA4PJA101
製品の説明 CONN D-SUB PLUG 21POS R/A SOLDER
仕様書: DCMM21HA4PJA101.pdf
In Stock 1664 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
DCMM21HA4PJA101の仕様
部品型番 DCMM21HA4PJA101 メーカー Cannon
説明 CONN D-SUB PLUG 21POS R/A SOLDER フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1664 pcs データシート DCMM21HA4PJA101.pdf
針金ゲージ - 定格電圧 -
終了 Solder シェルサイズ、コネクタレイアウト 4 (DC, C) - 21WA4
パッケージング Bulk 他の名前 IDCMM21HA4PJA101
運転温度 -55°C ~ 150°C 行数 2
ポジション数 21 (17 + 4 Power) 装着タイプ Panel Mount, Through Hole, Right Angle
材料燃焼性評価 UL94 V-0 メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 保護等級 -
特徴 Shielded 詳細な説明 21 (17 + 4 Power) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector
定格電流 7.5A, 40A 連絡先タイプ Signal and Power