DCMM37PA101
製品の概要
部品型番: DCMM37PA101
製品の説明 CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT
仕様書:
In Stock 3597 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
DCMM37PA101の仕様
部品型番 DCMM37PA101 メーカー Cannon
説明 CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 3597 pcs データシート
針金ゲージ 20-28 AWG 定格電圧 -
終了 Solder Cup シェルサイズ、コネクタレイアウト 4 (DC, C)
シェル素材、仕上げ Steel, Yellow Chromate Plated Cadmium シリーズ 24308-Style, D*MM
パッケージング Bulk 他の名前 IDCMM37PA101
運転温度 -55°C ~ 150°C 行数 2
ポジション数 37 装着タイプ Panel Mount
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable 材料燃焼性評価 UL94 V-0
保護等級 - ハウジング材質 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
フランジ特長 Housing/Shell (Unthreaded) 特徴 -
詳細な説明 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector 定格電流 7.5A