DCMMY25W3SA101
製品の概要
部品型番: DCMMY25W3SA101
製品の説明 CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
仕様書: DCMMY25W3SA101.pdf
In Stock 2744 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
DCMMY25W3SA101の仕様
部品型番 DCMMY25W3SA101 メーカー Cannon
説明 CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 2744 pcs データシート DCMMY25W3SA101.pdf
針金ゲージ 8-26 AWG 定格電圧 -
終了 Solder Cup シェルサイズ、コネクタレイアウト 4 (DC, C) - 25W3
パッケージング Bulk 他の名前 IDCMMY25W3SA101
運転温度 -55°C ~ 150°C 行数 2
ポジション数 25 (22 + 3 Coax or Power) 装着タイプ Panel Mount
材料燃焼性評価 UL94 V-0 メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 保護等級 -
定格電流 7.5A 連絡先タイプ Signal and Coax or Power (Not Included)