DD50P1AFNK87
CannonCannon
Cannon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DD50P1AFNK87
製品の説明 CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SOLDER
仕様書: DD50P1AFNK87.pdf
  • メッセージ
DD50P1AFNK87の仕様
部品型番 DD50P1AFNK87 メーカー Cannon
説明 CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SOLDER フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5662 pcs データシート DD50P1AFNK87.pdf
針金ゲージ - 定格電圧 -
終了 Solder シェルサイズ、コネクタレイアウト 5 (DD, D)
シェル素材、仕上げ Steel, Tin-Nickel Plated シリーズ Original D
パッケージング Bulk 運転温度 -55°C ~ 125°C
行数 3 ポジション数 50
装着タイプ Panel Mount, Through Hole, Right Angle 材料燃焼性評価 UL94 V-0
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
特徴 Grounding Indents, Mounting Brackets 詳細な説明 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
定格電流 7.5A 連絡先タイプ Signal