DDMA-50P-F0
CannonCannon
Cannon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DDMA-50P-F0
製品の説明 CONN DSUB PLUG 50POS HSG
仕様書: DDMA-50P-F0.pdf
In Stock 4900 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
DDMA-50P-F0の仕様
部品型番 DDMA-50P-F0 メーカー Cannon
説明 CONN DSUB PLUG 50POS HSG フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4900 pcs データシート DDMA-50P-F0.pdf
シェル仕上げ厚 - シリーズ D*MA
パッケージング Bulk 他の名前 050913-0018
DDMA50PF0
IDDMA50PF0
IDDMA50PF0-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C 行数 3
ポジション数 50 注意 Contacts Not Included
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 嵌合サイクル 200
保護等級 - フランジ特長 Housing/Shell (Unthreaded)
特徴 - 誘電材料 Thermoplastic
詳細な説明 Plug for Male Contacts Housing D-Sub Connector 50 Position 連絡先タイプ Signal