DDMA50SNMK52F0
製品の概要
部品型番: DDMA50SNMK52F0
製品の説明 DSUB 50 F CRIMP G50 F0 NM GOLD
仕様書:
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 700 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 700 pcs
  • メッセージ
DDMA50SNMK52F0の仕様
部品型番 DDMA50SNMK52F0 メーカー Cannon
説明 DSUB 50 F CRIMP G50 F0 NM GOLD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 700 pcs データシート
シェル仕上げ厚 50µin (1.27µm) シリーズ D*MA
パッケージング Bulk 運転温度 -55°C ~ 125°C
行数 3 ポジション数 50
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Panel Mount
嵌合サイクル - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
保護等級 - フランジ特長 Housing/Shell (Unthreaded)
特徴 - 誘電材料 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
詳細な説明 Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub Connector 50 Position 連絡先タイプ Signal