DDMAM50SNM-F225F0
CannonCannon
Cannon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 DSUB 50 F CRIMP G50 F0 NM SS
仕様書:
In Stock 2998 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
DDMAM50SNM-F225F0の仕様
部品型番 DDMAM50SNM-F225F0 メーカー Cannon
説明 DSUB 50 F CRIMP G50 F0 NM SS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2998 pcs データシート
シェルサイズ、コネクタレイアウト 5 (DD, D) シェル素材、仕上げ Stainless Steel
シェル仕上げ厚 - シリーズ 24308-Style, D*MAM
パッケージング Bulk 運転温度 -55°C ~ 150°C
行数 3 ポジション数 50
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Panel Mount
嵌合サイクル - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
保護等級 - フランジ特長 Housing/Shell (Unthreaded)
特徴 - 誘電材料 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
詳細な説明 Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub Connector 50 Position 連絡先タイプ Signal
コネクタタイプ Receptacle for Female Contacts コネクタのスタイル D-Sub
Black
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
DDMAM50SNMBF0
DDMAM50SNMBF0
説明: DSUB NMB
在庫あり: 1663 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
DDMAM50SNM-F225
DDMAM50SNM-F225
説明: CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT
RFQ
DDMAM50SNM
DDMAM50SNM