DDMAY78SNM
製品の概要
部品型番: DDMAY78SNM
製品の説明 CONN D-SUB HD RCPT 78POS PNL MNT
仕様書:
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 661 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 661 pcs
  • メッセージ
DDMAY78SNMの仕様
部品型番 DDMAY78SNM メーカー Cannon
説明 CONN D-SUB HD RCPT 78POS PNL MNT フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 661 pcs データシート
針金ゲージ 22-28 AWG 定格電圧 -
終了 Crimp シェルサイズ、コネクタレイアウト 5 (DD, D) High Density
シェル素材、仕上げ Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium シリーズ D*MA
パッケージング Bulk 他の名前 IDDMAY78SNM
運転温度 -55°C ~ 125°C 行数 4
ポジション数 78 装着タイプ Panel Mount
材料燃焼性評価 UL94 V-0 メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 保護等級 -
特徴 - 詳細な説明 78 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
定格電流 7.5A 連絡先タイプ Signal