KJA0T25F29SNL
CannonCannon
Cannon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: KJA0T25F29SNL
製品の説明 CONN RCPT HSG FMALE 29POS PNL MT
仕様書: KJA0T25F29SNL.pdf
  • メッセージ
KJA0T25F29SNLの仕様
部品型番 KJA0T25F29SNL メーカー Cannon
説明 CONN RCPT HSG FMALE 29POS PNL MT フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5161 pcs データシート KJA0T25F29SNL.pdf
タイプ For Female Sockets 遮蔽 Unshielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 25-29
シェル材料 Aluminum Alloy シェルフィニッシュ Electroless Nickel
シリーズ KJA パッケージング Bulk
他の名前 111434-0266
IKJA0T25F29SNL
IKJA0T25F29SNL-ND
オリエンテーション N (Normal)
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 29
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Flange 材料燃焼性評価 -
保護等級 Environment Resistant 含まれています -
ハウジングカラー Silver 特徴 -
固定タイプ Threaded 詳細な説明 29 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
カップリングナット材、メッキ - カップリングナット直径 -
連絡先タイプ Crimp コンタクトサイズ 16
コンタクト形状 Circular コネクタタイプ Receptacle Housing
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
KJA0T25F35PNL
KJA0T25F35PNL
説明: CONN RCPT HSG MALE 128POS PNL MT
在庫あり: 4812 pcs
ダウンロードセンター: KJA0T25F35PNL.pdf
RFQ
KJA0T25F35SA
KJA0T25F35SA
説明: CONN RCPT FMALE 128POS CRIMP
在庫あり: 5007 pcs
ダウンロードセンター: KJA0T25F35SA.pdf
RFQ
KJA0T25F29SN
KJA0T25F29SN
説明: CONN RCPT FMALE 29POS GOLD CRIMP