KJB0T15F19AN
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: KJB0T15F19AN
メーカー/ブランド: Cannon
製品の説明 CONN HSG RCPT 19POS WALL MNT PIN
仕様書: 1.KJB0T15F19AN.pdf2.KJB0T15F19AN.pdf
  • メッセージ
KJB0T15F19ANの仕様
部品型番 KJB0T15F19AN メーカー ITT Cannon, LLC
説明 CONN HSG RCPT 19POS WALL MNT PIN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4881 pcs データシート 1.KJB0T15F19AN.pdf2.KJB0T15F19AN.pdf
ワイヤゲージまたは範囲 - AWG 20 使用法 Unshielded
タイプ属性 Environment Resistant タイプ For Male Pins
積層方向 Crimp シールド終端 Circular
シェル素材、仕上げ - シェルフィニッシュ Aluminum Alloy
シリーズ MIL-DTL-38999 Series III, KJB RoHSステータス Bulk
プラグ/嵌合プラグ直径 Silver 運転温度 -65°C ~ 200°C
ポジション数 19 注意 Contacts Not Included
装着タイプ Panel Mount 材料燃焼性評価 -
製造元の部品番号 KJB0T15F19AN 大口径は、供給されました 15-19
材料を挿入する - 含まれています -
特徴 - 拡張された説明 19 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
説明 CONN HSG RCPT 19POS WALL MNT PIN 電流 - 最大/コンタクト Threaded