KJB0T19F32SBL
製品の概要
部品型番: KJB0T19F32SBL
製品の説明 CONN RCPT HSG FMALE 32POS PNL MT
仕様書:
In Stock 2172 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
KJB0T19F32SBLの仕様
部品型番 KJB0T19F32SBL メーカー Cannon
説明 CONN RCPT HSG FMALE 32POS PNL MT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2172 pcs データシート
タイプ For Female Sockets 遮蔽 Unshielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 19-32
シェル材料 Aluminum Alloy シェルフィニッシュ Electroless Nickel
シリーズ KJB パッケージング Bulk
オリエンテーション B 運転温度 -65°C ~ 200°C
ポジション数 32 注意 Contacts Not Included
装着タイプ Panel Mount 取り付け機能 Flange
材料燃焼性評価 - メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
保護等級 Environment Resistant 含まれています -
ハウジングカラー Silver 特徴 -
固定タイプ Threaded 詳細な説明 32 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount