KJB0T21F41HN
製品の概要
部品型番: KJB0T21F41HN
製品の説明 CONN RCPT MALE 41POS GOLD CRIMP
仕様書:
In Stock 1305 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
KJB0T21F41HNの仕様
部品型番 KJB0T21F41HN メーカー Cannon
説明 CONN RCPT MALE 41POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1305 pcs データシート
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 - シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 9-35 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Electroless Nickel シリーズ KJB
パッケージング Bulk オリエンテーション N (Normal)
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 41
装着タイプ Panel Mount 取り付け機能 Flange
保護等級 Environment Resistant 特徴 -
固定タイプ Threaded 詳細な説明 41 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold