KJB0T21W41SE
CannonCannon
Cannon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: KJB0T21W41SE
製品の説明 CONN RCPT FMALE 41POS GOLD CRIMP
仕様書:
  • メッセージ
KJB0T21W41SEの仕様
部品型番 KJB0T21W41SE メーカー Cannon
説明 CONN RCPT FMALE 41POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4009 pcs データシート
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 - シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 21-41 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ KJB
パッケージング Bulk オリエンテーション E
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 41
装着タイプ Panel Mount 取り付け機能 Flange
特徴 - 固定タイプ Threaded
詳細な説明 41 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 定格電流 -