KJB0T23J21HA
CannonCannon
Cannon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: KJB0T23J21HA
製品の説明 CONN RCPT MALE 21POS GOLD CRIMP
仕様書:
  • メッセージ
KJB0T23J21HAの仕様
部品型番 KJB0T23J21HA メーカー Cannon
説明 CONN RCPT MALE 21POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4503 pcs データシート
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 - シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 23-21 シェル材料 Composite
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ KJB
パッケージング Bulk オリエンテーション A
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 21
装着タイプ Panel Mount 取り付け機能 Flange
特徴 - 固定タイプ Threaded
詳細な説明 21 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 定格電流 -