KJB0T25M29HE
製品の概要
部品型番: KJB0T25M29HE
製品の説明 CONN RCPT MALE 29POS GOLD CRIMP
仕様書:
  • メッセージ
KJB0T25M29HEの仕様
部品型番 KJB0T25M29HE メーカー Cannon
説明 CONN RCPT MALE 29POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4814 pcs データシート
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 - シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 9-35 シェル材料 Composite
シェルフィニッシュ Electroless Nickel シリーズ KJB
パッケージング Bulk オリエンテーション E
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 29
装着タイプ Panel Mount 取り付け機能 Flange
特徴 - 固定タイプ Threaded
詳細な説明 29 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 定格電流 -