KJB0T25W61SDL
製品の概要
部品型番: KJB0T25W61SDL
製品の説明 CONN RCPT HSG FMALE 61POS PNL MT
仕様書:
  • メッセージ
KJB0T25W61SDLの仕様
部品型番 KJB0T25W61SDL メーカー Cannon
説明 CONN RCPT HSG FMALE 61POS PNL MT フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5658 pcs データシート
タイプ For Female Sockets 遮蔽 Unshielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 25-61
シェル材料 Aluminum Alloy シェルフィニッシュ Cadmium over Electroless Nickel
シリーズ KJB パッケージング Bulk
オリエンテーション D 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 61 注意 Contacts Not Included
装着タイプ Panel Mount 取り付け機能 Flange
材料を挿入する Plastic 保護等級 Environment Resistant
含まれています - ハウジングカラー Olive Drab
特徴 - 固定タイプ Threaded
詳細な説明 61 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount カップリングナット材、メッキ -