KJB6T15W18BB
CannonCannon
Cannon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: KJB6T15W18BB
製品の説明 CONN PLG HSG FMALE 18POS INLINE
仕様書:
  • メッセージ
KJB6T15W18BBの仕様
部品型番 KJB6T15W18BB メーカー Cannon
説明 CONN PLG HSG FMALE 18POS INLINE フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4336 pcs データシート
タイプ For Female Sockets 遮蔽 Shielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 15-18
シェル材料 Aluminum Alloy シェルフィニッシュ Cadmium over Electroless Nickel
シリーズ KJB パッケージング Bulk
オリエンテーション B 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 18 注意 Contacts Not Included
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 取り付け機能 -
材料を挿入する Plastic 保護等級 Environment Resistant
含まれています - ハウジングカラー Olive Drab
特徴 Coupling Nut 固定タイプ Threaded
詳細な説明 18 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut カップリングナット材、メッキ Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium over Electroless Nickel
カップリングナット直径 1.266" (32.16mm) 連絡先タイプ Crimp