KJB6T17F26HN
製品の概要
部品型番: KJB6T17F26HN
製品の説明 CONN PLUG MALE 26POS GOLD CRIMP
仕様書:
In Stock 1435 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
KJB6T17F26HNの仕様
部品型番 KJB6T17F26HN メーカー Cannon
説明 CONN PLUG MALE 26POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1435 pcs データシート
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 9-35 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Electroless Nickel シリーズ KJB
パッケージング Bulk オリエンテーション N (Normal)
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 26
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 取り付け機能 -
保護等級 Environment Resistant 特徴 -
固定タイプ Threaded 詳細な説明 26 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold