KJB6T21F41JE
製品の概要
部品型番: KJB6T21F41JE
製品の説明 CONN PLUG FMALE 41POS GOLD CRIMP
仕様書:
  • メッセージ
KJB6T21F41JEの仕様
部品型番 KJB6T21F41JE メーカー Cannon
説明 CONN PLUG FMALE 41POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5874 pcs データシート
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 9-35 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Electroless Nickel シリーズ KJB
パッケージング Bulk オリエンテーション E
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 41
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 取り付け機能 -
特徴 - 固定タイプ Threaded
詳細な説明 41 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 定格電流 -