KJB6T21W41PEL
製品の概要
部品型番: KJB6T21W41PEL
製品の説明 CONN PLUG HSG MALE 41POS INLINE
仕様書: KJB6T21W41PEL.pdf
In Stock 1469 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
KJB6T21W41PELの仕様
部品型番 KJB6T21W41PEL メーカー Cannon
説明 CONN PLUG HSG MALE 41POS INLINE フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1469 pcs データシート KJB6T21W41PEL.pdf
タイプ For Male Pins 遮蔽 Shielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 21-41
シェル材料 Aluminum Alloy シェルフィニッシュ Cadmium over Electroless Nickel
シリーズ KJB パッケージング Bulk
オリエンテーション E 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 41 注意 Contacts Not Included
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 取り付け機能 -
材料燃焼性評価 - メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
保護等級 Environment Resistant 含まれています -
ハウジングカラー Olive Drab 特徴 Coupling Nut
固定タイプ Threaded 詳細な説明 41 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
カップリングナット材、メッキ Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium over Electroless Nickel カップリングナット直径 1.625" (41.28mm)