KJB6T23J55SNL
製品の概要
部品型番: KJB6T23J55SNL
製品の説明 CONN PLG HSG FMALE 55POS INLINE
仕様書:
In Stock 1708 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
KJB6T23J55SNLの仕様
部品型番 KJB6T23J55SNL メーカー Cannon
説明 CONN PLG HSG FMALE 55POS INLINE フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1708 pcs データシート
タイプ For Female Sockets 遮蔽 Shielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 23-55
シェル材料 Thermoplastic シェルフィニッシュ Cadmium over Electroless Nickel
シリーズ KJB パッケージング Bulk
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 55 注意 Contacts Not Included
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 取り付け機能 -
材料燃焼性評価 - メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
保護等級 Environment Resistant 含まれています -
ハウジングカラー Olive Drab 特徴 Coupling Nut
固定タイプ Threaded 詳細な説明 55 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
カップリングナット材、メッキ Thermoplastic, Olive Drab Cadmium over Electroless Nickel カップリングナット直径 1.768" (44.91mm)