KJB6T23M21SE
製品の概要
部品型番: KJB6T23M21SE
製品の説明 CONN PLUG FMALE 21POS GOLD CRIMP
仕様書:
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 980 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 980 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
KJB6T23M21SEの仕様
部品型番 KJB6T23M21SE メーカー Cannon
説明 CONN PLUG FMALE 21POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 980 pcs データシート
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 9-35 シェル材料 Composite
シェルフィニッシュ Electroless Nickel シリーズ KJB
パッケージング Bulk オリエンテーション E
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 21
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 取り付け機能 -
保護等級 Environment Resistant 特徴 -
固定タイプ Threaded 詳細な説明 21 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold