KJB7T15F18JE
CannonCannon
Cannon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: KJB7T15F18JE
製品の説明 CONN RCPT FMALE 18POS GOLD CRIMP
仕様書:
  • メッセージ
KJB7T15F18JEの仕様
部品型番 KJB7T15F18JE メーカー Cannon
説明 CONN RCPT FMALE 18POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4520 pcs データシート
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 - シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 9-35 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Electroless Nickel シリーズ KJB
パッケージング Bulk オリエンテーション E
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 18
装着タイプ Panel Mount 取り付け機能 Bulkhead - Front Side Nut
特徴 - 固定タイプ Threaded
詳細な説明 18 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 定格電流 -