KJB7T15W18BN
製品の概要
部品型番: KJB7T15W18BN
製品の説明 CONN RCPT HSG FMALE 18POS PNL MT
仕様書:
  • メッセージ
KJB7T15W18BNの仕様
部品型番 KJB7T15W18BN メーカー Cannon
説明 CONN RCPT HSG FMALE 18POS PNL MT フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4259 pcs データシート
タイプ For Female Sockets 遮蔽 Unshielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 15-18
シェル材料 Aluminum Alloy シェルフィニッシュ Cadmium over Electroless Nickel
シリーズ KJB パッケージング Bulk
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 18 注意 Contacts Not Included
装着タイプ Panel Mount 取り付け機能 Bulkhead - Front Side Nut
材料を挿入する Plastic 保護等級 Environment Resistant
含まれています - ハウジングカラー Olive Drab
特徴 - 固定タイプ Threaded
詳細な説明 18 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount カップリングナット材、メッキ -