KJB7T15W19PEL
製品の概要
部品型番: KJB7T15W19PEL
製品の説明 CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT
仕様書:
  • メッセージ
KJB7T15W19PELの仕様
部品型番 KJB7T15W19PEL メーカー Cannon
説明 CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5954 pcs データシート
タイプ For Male Pins 遮蔽 Unshielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 15-19
シェル材料 Aluminum Alloy シェルフィニッシュ Cadmium over Electroless Nickel
シリーズ KJB パッケージング Bulk
オリエンテーション E 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 19 注意 Contacts Not Included
装着タイプ Panel Mount 取り付け機能 Bulkhead - Front Side Nut
材料を挿入する Plastic 保護等級 Environment Resistant
含まれています - ハウジングカラー Olive Drab
特徴 - 固定タイプ Threaded
詳細な説明 19 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount カップリングナット材、メッキ -