KJB7T19W32HE
CannonCannon
Cannon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: KJB7T19W32HE
製品の説明 CONN RCPT MALE 32POS GOLD CRIMP
仕様書:
In Stock 1533 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
KJB7T19W32HEの仕様
部品型番 KJB7T19W32HE メーカー Cannon
説明 CONN RCPT MALE 32POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1533 pcs データシート
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 - シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 12-3 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ KJB
パッケージング Bulk オリエンテーション E
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 32
装着タイプ Panel Mount 取り付け機能 Bulkhead - Front Side Nut
特徴 - 固定タイプ Threaded
詳細な説明 32 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 定格電流 -