KJB7T23F55PBL
製品の概要
部品型番: KJB7T23F55PBL
製品の説明 CONN RCPT HSNG MALE 55POS PNL MT
仕様書:
  • メッセージ
KJB7T23F55PBLの仕様
部品型番 KJB7T23F55PBL メーカー Cannon
説明 CONN RCPT HSNG MALE 55POS PNL MT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5400 pcs データシート
タイプ For Male Pins 遮蔽 Unshielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 23-55
シェル材料 Aluminum Alloy シェルフィニッシュ Electroless Nickel
シリーズ KJB パッケージング Bulk
オリエンテーション B 運転温度 -65°C ~ 200°C
ポジション数 55 注意 Contacts Not Included
装着タイプ Panel Mount 取り付け機能 Bulkhead - Front Side Nut
材料燃焼性評価 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
材料を挿入する Plastic 保護等級 Environment Resistant
含まれています - ハウジングカラー Silver
特徴 - 固定タイプ Threaded
詳細な説明 55 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount カップリングナット材、メッキ -