KJB7T23W21SAL
製品の概要
部品型番: KJB7T23W21SAL
製品の説明 CONN RCPT HSG FMALE 21POS PNL MT
仕様書:
In Stock 2114 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
KJB7T23W21SALの仕様
部品型番 KJB7T23W21SAL メーカー Cannon
説明 CONN RCPT HSG FMALE 21POS PNL MT フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 2114 pcs データシート
タイプ For Female Sockets 遮蔽 Unshielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 23-21
シェル材料 Aluminum Alloy シェルフィニッシュ Cadmium over Electroless Nickel
シリーズ KJB パッケージング Bulk
オリエンテーション A 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 21 注意 Contacts Not Included
装着タイプ Panel Mount 取り付け機能 Bulkhead - Front Side Nut
材料燃焼性評価 - メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
保護等級 Environment Resistant 含まれています -
ハウジングカラー Olive Drab 特徴 -
固定タイプ Threaded 詳細な説明 21 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount