KJB7T23W53PN
製品の概要
部品型番: KJB7T23W53PN
製品の説明 CONN RCPT MALE 53POS GOLD CRIMP
仕様書:
In Stock 1212 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
KJB7T23W53PNの仕様
部品型番 KJB7T23W53PN メーカー Cannon
説明 CONN RCPT MALE 53POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1212 pcs データシート
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 - シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 12-3 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ KJB
パッケージング Bulk オリエンテーション N (Normal)
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 53
装着タイプ Panel Mount 取り付け機能 Bulkhead - Front Side Nut
保護等級 Environment Resistant 特徴 -
固定タイプ Threaded 詳細な説明 53 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold